Строительство цеха по производству молочной продукции
Дипломная работа, 27 Ноября 2012, автор: пользователь скрыл имя
Описание работы
емой дипломного проекта является строительство цеха по производству молочной продукции, расположенного на территории молокозавода в г. Кинешме Ивановской области.
Характеристики района строительства:
район строительства г. Кинешма Ивановской области;
средняя температура периода со средней суточной температурой воздуха
менее + 8 оС, tht = 4,1 оС;
средняя продолжительность периода со средней суточной температурой воздуха менее + 8 оС, Zht = 221 день;
расчетная снеговая нагрузка S = 240 кг/м2;
приобладающие грунты суглинки;
уровень грунтовых вод 2,5 м;
рельеф месности спокойный с уклоном.
Файлы: 10 файлов
1_1 Введение.doc
— 72.50 Кб (Просмотреть файл, Скачать файл)1_10 Защита констр.doc
— 52.00 Кб (Скачать файл)
1.10. Специальная защита конструкций
Боковые поверхности фундаментов, канало и фундаментов под технологическое оборудование соприкосающиеся с грунтом, окрашиваются горячим битумом за 2 раза по холодной битумной огрунтовке.
Под всеми фундаментами запроектирована щебеночная подготовка толщиной 100 мм с проливкой битумом до образования корки.
Бля защиты бетона от воздействия климатических и технологических форм коррозии – от бензина, машинного масла или керосина, применяют защитный состав «Кальматрон».
Все внутренние и наружние металлоконструкции окрашиваются краской АЛ-177 за 2 раза по огрунтовке лаком за 1 раз.