Возможности межкультурной коммуникации в современном культурном пространстве Латвии

Диссертация, 10 Января 2011, автор: пользователь скрыл имя

Описание работы


Цель бакалаврской работы – показать (описать?) возможность диалога в межкультурной коммуникации на примере непрофессионального театрального объединения «Театр Сна» и текстовой группы «Прбита»
Объект исследования – диалог как способ межкультурной коммуникации в культурном пространстве Латвии
Предмет исследования –творческое объединение «Орбита» и непрофессиональное театральное объединение «Театр Сна» как отражение межкультурного диалога в культурном пространстве Латвии.

Содержание работы


Введение
Глава I Диалог как способ межкультурной коммуникации в культурном пространстве Латвии
1.О специфике коммуникации в культуре
2.Диалогичность в пространстве межкультурной коммуникации


Глава II Возможность развития межкультурного диалога в Латвии на примере слияния текстовой группы «Орбита» и непрофессионального театрального объединения «Театр Сна»
2.1 Текстовая группа «Орбита» как пример диалогичности межкультурной коммуникации в современном культурном пространстве Латвии
2.Развитие межкультурного диалога в Латвии на примере непрофессионального театрального объединения «Театр Сна»


Глава III
Проект «Театрализация литературных текстов как форма развития межкультурного диалога» (серия театральных этюдов Театра Сна на тексты творческого обьединения Орбита)
Заключение

Файлы: 1 файл

MILA-DIPLOM-TEKST2(222).doc

— 617.00 Кб (Просмотреть файл, Скачать файл)

Открыть текст работы Возможности межкультурной коммуникации в современном культурном пространстве Латвии