Система коррекционно–развивающей работы по совершенствованию памяти у дошкольников с тяжелыми нарушениями речи

Курсовая работа, 12 Марта 2015, автор: пользователь скрыл имя

Описание работы


Цель работы – разработка системы коррекционной работы по развитию памяти у дошкольников с тяжелыми нарушениями речи.
В соответствии с целью, объектом, предметом исследования выделяются следующие задачи: 1. Изучение психолого-педагогической, логопедической, психолингвистической и методической литературы по проблеме исследования.
2. Сравнительный анализ особенностей памяти у нормально развивающихся дошкольников и у детей с речевой патологией.
3. Разработка методических путей коррекционной работы по развитию памяти у дошкольников с тяжелыми нарушениями речи.
4. Определение методических рекомендаций для специалистов и родителей по совершенствованию памяти у дошкольников с тяжелыми нарушениями речи.

Файлы: 1 файл

курсовая!!!.doc

— 238.00 Кб (Просмотреть файл, Скачать файл)

Открыть текст работы Система коррекционно–развивающей работы по совершенствованию памяти у дошкольников с тяжелыми нарушениями речи