Производственная практика по судебным приставам

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 03 Мая 2015 в 11:36, отчет по практике

Описание работы

Целью прохождения практики явилось приобретение навыков и умений практического характера, относительно деятельности пенсионного фонда, полномочий его должностных лиц.
Пенсионный Фонд Российской Федерации - один из крупнейших и наиболее значимых социальных институтов России. По масштабу решаемых задач деятельность ПФР не имеет прецедентов в истории России.
За время прохождения преддипломной практики Я ознакомилась с нормативно-правовыми документами по организации деятельности Пенсионного фонда, ознакомилась с основными направлениями деятельности основных служб ПФР, его целями и задачами, организационной структурой, взаимодействием отделов. В общих чертах изучила положения структурных подразделений, должностных инструкций и функциональных обязанностей основных категорий работников.
При прохождении производственной практики Я ответственно относилась к работе, успешно выполняла порученные задания, показала себя как дисциплинированный исполнительный работник.

Содержание работы

Введение……………………………………………………………………….
Глава 1 Ознакомление с объектом практики……………………………….. 1.1 Общие сведения о предприятии …………………………………... 1.2 Сфера деятельности…………………………………………………
Глава 2 Назначение и выплата пенсии………………………………………..
2.1 Исчисление пенсий из заработка……………………………………
2.2 Выплата пенсий лица, находящихся в учреждения соц. защиты…
2.3 Страховые взносы в пенсионный фонд…………………………….
Заключение ………………………………………………………............
Список используемой литературы………………………………………