Концепция «СССР – тоталитарное государство», как следствие информационной и геополитической борьбы против нашей Родины

Реферат, 02 Марта 2015, автор: пользователь скрыл имя

Описание работы


Актуальность работы определяется событиями последних дней не оставили никого равнодушными к политике. В сторону Российской Федерации и в адрес Президента РФ идут различного рода нападки и обвинения, что особенно это происходит в эти дни. Главное обвинение, которое ставят в вину, это Путин желает поделить Украину, Польшу, но сами позже и опровергают, конечно, для россиян осадок остаётся. Явно на наших глазах идёт информационная война, о чём было зафиксировано в военной доктрине РФ.
Такого рода противоборство идёт ещё со времён правления Ивана IV и до современности. Данная работа посвящена Советскому периоду нашей истории, и целью исследования является насколько понятие тоталитарного режима Советского Союза обосновано, или же оно возникло вследствие западной идеологии и пропаганды.

Файлы: 1 файл

Лодой.doc

— 295.50 Кб (Просмотреть файл, Скачать файл)

Открыть текст работы Концепция «СССР – тоталитарное государство», как следствие информационной и геополитической борьбы против нашей Родины